Difference between revisions of "Translations:AY Honors/5/fr"
From Pathfinder Wiki
| Line 3: | Line 3: | ||
|[[AY Honors/Masters/fr|Masters]] | |[[AY Honors/Masters/fr|Masters]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/fr|Distinctions non approuvées par la Division Nord- | + | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/fr|Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine]] |
|- | |- | ||
|[[AY Honors/Other/fr|Autre]] | |[[AY Honors/Other/fr|Autre]] | ||
Revision as of 20:08, 8 August 2022
Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications:
| Masters |
| Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine |
| Autre |
| Inisgnes périmé |
