Difference between revisions of "Translations:AY Honors/5/de"
From Pathfinder Wiki
(Created page with "Diese Seiten zeigen andere Kategorien von Abzeichen und Auszeichnungen: {| class="wikitable" |Master |- |AY Honors/Non-NAD_Approved/de|Von der norda...") |
|||
| Line 1: | Line 1: | ||
Diese Seiten zeigen andere Kategorien von Abzeichen und Auszeichnungen: | Diese Seiten zeigen andere Kategorien von Abzeichen und Auszeichnungen: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |[[AY Honors/Masters/de|Master]] | + | |[[AY Honors/Masters/de|▪ Master]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/de|Von der nordamerikanischen Abteilung nicht zugelassene Abzeichen]] | + | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/de|▪ Von der nordamerikanischen Abteilung nicht zugelassene Abzeichen]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Other/de|Andere]] | + | |[[AY Honors/Other/de|▪ Andere]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Outdated Insignia/de|Veraltete Abzeichen]] | + | |[[Outdated Insignia/de|▪ Veraltete Abzeichen]] |
|} | |} | ||
Latest revision as of 17:18, 30 November 2022
Diese Seiten zeigen andere Kategorien von Abzeichen und Auszeichnungen:
| ▪ Master |
| ▪ Von der nordamerikanischen Abteilung nicht zugelassene Abzeichen |
| ▪ Andere |
| ▪ Veraltete Abzeichen |
