Difference between revisions of "Translations:AY Honors/3/pt-br"
From Pathfinder Wiki
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
As especialidades são agrupadas nas seguintes categorias: | As especialidades são agrupadas nas seguintes categorias: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |[[AY Honors/Arts, Crafts and Hobbies/pt-br|Artes e | + | |[[AY Honors/Arts, Crafts and Hobbies/pt-br|Artes e Habilidades Manuais]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Outdoor Industries/pt-br|Atividades | + | |[[AY Honors/Outdoor Industries/pt-br|Atividades Agrícolas]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Spiritual Growth, Outreach and Heritage/pt-br|Atividades | + | |[[AY Honors/Spiritual Growth, Outreach and Heritage/pt-br|Atividades Missionarias e Comunitárias]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Vocational/pt-br|Atividades | + | |[[AY Honors/Vocational/pt-br|Atividades Profissionais]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Recreation/pt-br|Atividades | + | |[[AY Honors/Recreation/pt-br|Atividades Recreativas]] |
|- | |- | ||
|[[AY Honors/Health and Science/pt-br|Ciência e saúde]] | |[[AY Honors/Health and Science/pt-br|Ciência e saúde]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Nature/pt-br| | + | |[[AY Honors/Nature/pt-br|Estudos da natureza]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Household Arts/pt-br|Habilidades | + | |[[AY Honors/Household Arts/pt-br|Habilidades Domésticas]] |
|} | |} | ||
Latest revision as of 05:31, 10 July 2023
As especialidades são agrupadas nas seguintes categorias:
| Artes e Habilidades Manuais |
| Atividades Agrícolas |
| Atividades Missionarias e Comunitárias |
| Atividades Profissionais |
| Atividades Recreativas |
| Ciência e saúde |
| Estudos da natureza |
| Habilidades Domésticas |
