Difference between revisions of "Translations:AY Honors/5/fr"
From Pathfinder Wiki
| (4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications: | Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |[[AY Honors/Masters/fr]] | + | |[[AY Honors/Masters/fr|▪ Masters]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/fr|Distinctions non approuvées par la Division Nord- | + | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/fr|▪ Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Other/fr|Autre]] | + | |[[AY Honors/Other/fr|▪ Autre]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Outdated Insignia/fr|Inisgnes périmé]] | + | |[[Outdated Insignia/fr|▪ Inisgnes périmé]] |
|} | |} | ||
Latest revision as of 16:53, 6 September 2025
Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications:
| ▪ Masters |
| ▪ Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine |
| ▪ Autre |
| ▪ Inisgnes périmé |
