Difference between revisions of "Translations:AY Honors/5/fr"
From Pathfinder Wiki
| Line 1: | Line 1: | ||
Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications: | Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |[[AY Honors/Masters/fr|Masters]] | + | |[[AY Honors/Masters/fr|▪ Masters]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/fr|Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine]] | + | |[[AY Honors/Non-NAD_Approved/fr|▪ Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AY Honors/Other/fr|Autre]] | + | |[[AY Honors/Other/fr|▪ Autre]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Outdated Insignia/fr|Inisgnes périmé]] | + | |[[Outdated Insignia/fr|▪ Inisgnes périmé]] |
|} | |} | ||
Revision as of 17:04, 30 November 2022
Ces pages présentent d'autres catégories de distinctions et de certifications:
| ▪ Masters |
| ▪ Distinctions non approuvées par la Division Nord-Américaine |
| ▪ Autre |
| ▪ Inisgnes périmé |
